Пятница, 29.03.2024, 05:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [НУБ]ЙОДА, [X-Ray]White_Wolf™  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Интервью » Интервью с главой клана БРАТСТВО ОДИНОЧЕК
Интервью с главой клана БРАТСТВО ОДИНОЧЕК
[АНКЛАВ]X_A_MДата: Пятница, 25.03.2011, 20:23 | Сообщение # 1
К несчатью...Джентельмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Представляю Вам интервью с главой клана "Братство Одиночек" -Б-О-Волком.

Как пришла мысль создать клан?

Играл как то на сервере точно не помню какой был сервер. Это был у меня первый раз только начал играть в СТАЛКЕР чистое небо именно по сетевой игре,видемо игрокам из клана Ночные Сталкеры понравилось как я играю и вот они начали интересоваться (ты в клане???)я не понимал о чем они,и их лидер попросил мой скайп,мы с ним созвонились и он начал мне объяснять смысл клана,что это вообще такое:).Но я отказался вступить в клан!И продолжал играть в одиночку, мне всё больше и больше стал нравиться СТАЛКЕР, стали всё больше и больше знать меня игроки.И потом как то раз сижу дома совсем один, и думаю в Сталкере одни (кланы), нужно что то новенькое сколотить, и вот решил основать Братство Одиночек!

Кто стоял у истоков создания?

Изначальна стоял Я,но как говориться одному не все посильно, и подтянул к себе Андрея б-о_Искатель,вот с ним и начали подтягивать народ

Играете ли во что нибудь кроме СТАЛКЕРа?

Да играю World of Tanks

Кто придумал название клана, и есть ли какой то смысл в названии?

Придумал Братство Я,смысл нашего Братство такого ,как я говорил что в СТАЛКЕРЕ одни кланы нужно что то новенькое и вот всем говорим что мы не клан ,а именно Братство

Какими серверами пользуетесь чаще всего?

Чаще всего мы используем свой сервера а именно b-О_kz и server kazahstana

Сколько сейчас человек в клане?

на сегодня у нас 12 человек и, я уверен что наш состав будет пополнятся

Каких бойцов принимаете в клан?

Принимаем в Братство совершеннолетних а и менно после (18лет).Ну и конечно что бы они были адекватными ,постоянными, и совершенно чистыми, повторяю ЧИСТЫМИ.Это значит что бы за ними не было грешков по поводу читерства и макросника и т.д

Основной критерий приема людей?

.Сначала идет проверка игрока, а именно проверяют опытные бойцы Братство,потом совещаемся методом голосования, всем Братством

Средний возраст бойцов?

25-33 лет

Есть ли дальновидные планы по улучшению клана?

Да конечно есть но это будет сюрпризом, для наших друзей и для игроков

Ваш совет всем поклонникам игры СТАЛКЕР

Уважаемые игроки Сталкера! играйте сильными бойцами, и поверти ,опыт придет сам, это лишь вопрос времени! Ну и конечно не забывайте Сталкера!

Вот на этой позитивной ноте мы и закончили наше интервью. Могу лишь присоеденится к пожеланиям Волка! Кому интересно, задавайте вопросы главе клана.



"Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет!"
Министр народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха Геббельс
 
[НУБ]ВАДИМДата: Пятница, 25.03.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
У МЕНЯ ПАРА ВОПРОСОВ:
1. Принемаете-ли Вы участия в разнообразных турнирах?
2. Имеются-ли у Вас междусобойные игры или соревнования (внутри брадства)?
3. Как Вы относитесь к Клановским войнам?
4. Имеются-ли у Вас какие-нибудь награды (если принемали участия в турнирах)
5. Какое Вы видете будущее Сталкера?


Паражение, мать успеха
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:28 | Сообщение # 3
"Самый главный НУБ"
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 60
Статус: Offline
В одиночной игре была подобная группировка. Сталкеры собрались вместе для достижения какой то цели и потом разбредались по зоне по своим делам. Ваша организация так же недолговечна?

 
-Б-О-VOLKДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Колобок)
В одиночной игре была подобная группировка. Сталкеры собрались вместе для достижения какой то цели и потом разбредались по зоне по своим делам. Ваша организация так же недолговечна?

Ну наша цель будет еще лет 6 эт точно а там посмотрим! Дальше больше :)
 
[АНКЛАВ]X_A_MДата: Четверг, 14.07.2011, 22:26 | Сообщение # 5
К несчатью...Джентельмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Мне всегда свербит шило в заднице, и я люблю на все смотреть разнобоко. Поэтому предлагаю Вашему вниманию историю о создании БРАТСТВА ОДИНОЧЕК от другого его члена Б-О ЖЕКА ГРОМ.

Братство Одиночек.
Наше братство считается одним стареньких,так-как существует уже почти два года. Основателем является наш друг и наставник Сергей ник у него _Б-О_Волк_.Некогда существовал клан SN, в который и входил Сергей,но немного погодя решил-что лучше стоит открыть что то свое не такое как у всех.И в конце концов решил основать Братство Одиночек--честных и не обязательно результативных игроков.Так же с клана SN с Сергеем пришли в Братство несколько человек- это Б-О Крис Б-О Вивда Б-О Одиночка,а так же Череп позже переиминовавшийся в Б-О ШИШ.Чуть позже пришол и мой наставник Б-О Искатель(Андрей),который меня нашол и научил всему всему что сам знал.Изначально наши парни играли в Сталкер Зов Зрипяти,но игра показалась им слишком уж простой и общим решением было принято играть в S.T.A.L.K.E.R.KLEAR SKY так как--показалась им намного сложнее, динамичнее и интереснее:в конце концов!!!
Когда Братство просуществовало уже пол года пришёл я_Б-О_ЖЕКА ГРОМ_ мне понравился коллектив _веселые интересные и чесные игроки.Ну конечно в начале друзей у Братства было очень мало,так как играли парни сами по себе,но сейчас наше братство имеет очень много друзей по всей Зоне.
На данный момент численность нашего Братства-_Б-О_Жека-Гром 3._Б-О_Искатель 4._Б-О_ШиШ 5._Б-О_Норма 6._Б-О_JakaN 7._Б-О_Omen 8._Б-О_МОНОЛИТ 9._Б-О_Kriss 10._Б-О_Volk 11._Б-О_fisher 12._Б-О_ЦЕРБЕР _Б-О_RED_/
На достигнутом не останавливаемся!!!



"Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет!"
Министр народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха Геббельс
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Интервью » Интервью с главой клана БРАТСТВО ОДИНОЧЕК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024