Пятница, 19.04.2024, 09:43 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серверная » Бан листы и заблокированные Игроки » Музей читерства (Хеши и доки)
Музей читерства
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:52 | Сообщение # 1
"Самый главный НУБ"
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тема обьединения банлистов давно бродит по сети. Однако вместе с читерами в эту базу легко могут попасть и честные игроки попавшиеся под горячую руку не совсем адекватных радминов. Чтобы избежать такой ошибки можно не иметь большого банлиста Достаточно ввести в поисковую систему яндекса или гугла хеш игрока и вы сразу узнаете его историю Хеш честного игрока выдаст вам ноль информации или ссылку на сайт mpnetworks.ru
Хеш игрока с негативной историей будет выглядеть примерно так
Я предлогаю вам поучаствовать в создании такой базы Уверяю вас наш труд не пройдёт даром Комуто информация о читерах выложенных тут пригодится Потому что запрос в поисковике приведёт админа и на это сайт
В базу предлогаю заносить
1 НИК читера
2 ХЕШ читера
3 ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧИТЕРСТВА
Все три пункта обязательны

Господа админы и радмины серверов и все желающие помочь нам. Приносите сюда улов со своих серверов и то, что вы найдёте на сайтах кланов Главное чтобы инфа о врагах удовлетворяла трём пунктам изложенным выше.


 
[НУБ]ВАДИМДата: Вторник, 21.06.2011, 17:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
creation_date= 20.06.2011_16:25:15
digital_sign= 302E021500C30B23EEBC85BCBBBB17B23C944765444326869C0215008677D2E8515B9D63CDFFB01AD1F6363CB492E416
player_digest= defbb0858b0b3a4da212306e7af7bea0
player_name= [o-b.v]ALEKS


Паражение, мать успеха
 
LAVR[LaureL]Дата: Среда, 22.06.2011, 23:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
client_hexstr_digest = ecb8a0831a55b140a1b41aa3845efc39
client_ip = 109.161.71.142
client_name = SanDWiCh
вал хак и высокий прыжок

Прикрепления: 6027128.jpg (18.7 Kb)


мой сайт http://laurel-stalker.clan.su/
 
LAVR[LaureL]Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
client_hexstr_digest = 563fa0919d87f72d6fa2d552e397f796
client_ip = 95.26.157.216
client_name = шпиливили

Прикрепления: 2535465.jpg (45.9 Kb)


мой сайт http://laurel-stalker.clan.su/
 
[Chel]ZapasnikДата: Пятница, 01.07.2011, 22:46 | Сообщение # 19
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
В свете последних событий, разборки между Атомами и ОСС Спатрой, где в суе упоминали и Анклав, решил накалякать рассказик-притчу.))

Предисловие.
1 История одного читера.
..Давным давно, попала мне в руки инфа, что в клане Скорпион выявили читера Скорпион Ангел. Настоящее имя Ольга, лет 27. Решил последить за судьбой данной читерки. Было интересно, выпадет ли она после этого в осадок, уйдет читерить в другие игры или же найдет лазейку как вернуться в Сталкер.
Выяснилось, что на Чиатоне(сайт-притон для читаков) данная особа известна под ником Ева. В очередной раз она всплыла в ОСС Спарта под тем же ником Ангел, может блондинка просто)) Приняли её в ОСС 1.06.11. Каким образом она прошла сквозь "непроходимые фильты Спарты" от читаков доподлинно не известно. В свое время многие Спарту предупреждали, что поспешность в наборе людей до добра не доведет. История показала, что так оно и вышло.
Как же Спарта своими силами выявила читера? А никак. Пока доблестным серводелом -тур-Vojlok не были собраны доказательства на данную читку и не отправлены руководству Спарты. После этого её незатейливо вычленили.

Теперь то Спарта будет на стороже и не допустить повторения ситуации? Хотя может в процессе перепалки с Атомами чистота своих рядов отошла у спартанцев на второй, третий план. После ухода из Спарты дальнейшая судьба читки пока не известна. Вроде планировала вступить в ряды Волков, но Varg я знаю, определит ху ист ху.

Если у кого появиться информация, делитесь, будем дальше наблюдать.))
Прикрепления: 4341107.jpg (120.1 Kb) · 2806975.jpg (245.4 Kb)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
[Chel]ZapasnikДата: Пятница, 01.07.2011, 22:52 | Сообщение # 20
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
2 Путь от простого читера до клановского серводела.
Как обычно началось с того, что попала мне в руки инфа.))
Некий игрок с ником OCC[SPARTA]KILLER применял трейнер в игре, читер то бишь. Ну думаю неужели опять окарали Спартанцы или может подстава Спарты на фоне войны с Атомами? Разобрался. Нет , не подстава, благо ip статический.
Решил посмотреть, за какой период времени и сможет ли Спарта вычистит свои ряды, выявив и вычленив читку своими силами. Приняли его в ОСС 25.05.11 с ником occ[спарта]Антиплащ, даже ранее чем Ангела.
Спалился он на стороннем сервере 13.06.11г. Прошла неделя- вторая. Тишина. Мною были выложены запросы на админ сайтах ( http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=109&p=6 ) и на Анклаве с ip и хешем данного игрока для получения более полной картинки.
Уже по этим данным Спартанцы могли бы присмотреться к своему игроку, если бы контролировали ситуацию внутри клана.
В итоге, этими данными видимо заинтересовался только сам читка и изменился только ник игрока с OCC[SPARTA]KILLER на occ[sparta]knight.)) Печальнее всего то, что данный член Спарты стал Серводелом -лицом Спарты!

А серводела-читку очень трудно выявить в использовании у себя на серве читов.
Еще печальнее, что даже выгнав OCC[SPARTA]KILLER, он же occ[sparta]knight, он же occ[спарта]Антиплащ он же Майк Вазовский в самой Спарте ничего не измениться!

Добавлено (01.07.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Как видно схема саши6969 "я с каждым вступающим в ряды спартанцем разговариваю
и предупреждаю
" к сожалению не работает. Читаки вступают в Спарту. На вскидку можно вспомнить, ОСС[SPARTA]Dинь_Чан (в Спарте с 2.04.11), ОСС[SPARTA] Прокоп (в Спарте с 15.02.11) с ip 188.114.48.46
(1 GSC Game World - Community 1. (name : OCC[SPARTA]PROKOP), (hex digest : 3cf865e580335035b0470181ef756159); 2. трейнер. 3. http://www.youtube.com/watch?v=EWd1pV9a3-0. ) Кстати, за которого рьяно ручался кто-то из Спарты, Хищник вроде, точно не помню уже. И тоже стал Серводелом Спарты.(гляньте форум). Примечательно, что изначально его подозревали в читерстве и Саша6969 был против его вступления в Спарту, но остальные проголосавали за, и... принесли извенения Прокопу, а читер... БЛАГОДУШНО простил всех спартанцев за предьявленное ему недоверие. (смотри в новостях спарты)
Такого стеба Читака над честными игроками история давненько не видела.)
И теперь уже не ясно, есть ли в рядах спартанцев еще нечестные игроки? И если есть, то сколько? один, пять, десять?)
Я, в силу своей внутренней убежденности, в отличие от некоторых, выкладываю "на гора" ТОЛЬКО прямые, полные доказательства, а косвенные, не полные спокойно ждут своего дня в папочке.
Давайте представим, если Спарта в итоге как и планировала, запаролит свои серваки вместе с затесавшимся читером(-ами), вот он(-и) будет там куражиться)). Но это не наш огород, туда и не полезем.
Прикрепления: 7220288.jpg (152.9 Kb)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
[Chel]ZapasnikДата: Пятница, 01.07.2011, 22:53 | Сообщение # 21
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
Заключение.
По мотивам поговорки:
В чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревна не заметишь.
Как не прискорбно констатировать, но времени, силы и красноречия у Спарты хватает только на перебранку с Атомами и другими Сталкерами, попавшими под раздачу банов на их серверах, а на "чистку своих конюшен" вермя не выделяеться. В мясорубку оскорблений Спарты попали и сторонние админы, пытающиеся разобраться в необоснованных банах (Медисон, Клык016)
и даже ни в чем не повинный бармен Клещ, однажды заступившийся за Атомов, а так же Скорпионы, -Туры- и т.д. и т.п. Все они автоматически становяться "стрелками 35". Такими темпами их уже с десяток набереться.))
Последняя новость на сайте Спарты, в которой притянули за уши доказательства на Деда Пахома с несовпадающим хешем и ip к Ростову на Дону меня улыбнула, теперь все с Ростова на Дону читаки и Деды Пахомы.))
Но больше улыбнуло, что остальные спартанцы, толком не разобравшись, не включив свои ясные головы, приняли данную информацию от навархов как АБСОЛЮТНУЮ истину, захлопав в ладоши.
Кто из Спарты еще в разуме, введите ip того же Вашего Прокопа 188.114.48.46, выдает ту же картинку что и Саша6969 выудил.
"inetnum: 188.114.48.0 - 188.114.55.255
netname: ROSTOV-DONPAC-NET
person: Vladimir A. Sherstnev
address: JSC "UTK" "Rostovelectrosviaz"
address: Bratskai 47
address: Rostov-on-Don, Rostov region, 344000"

Мотив? Заинтересован Прокоп валить ваши серва, за то что его пнули? Не исключено.))
Ну? Поняли как все за уши было притянуто?
Имхо, если уж решили выкладывать обвинение, надо это подкрепить более весомыми аргументами, а не пулять в воздух, обвиняя и замарывая наиболее неугодных Спарте в данный момент.

Конечно никого не радует, что изначальная идея дружеских игр, встреч, общения между кланами со связывающим всем интересом темы Сталкер, как делают все другие кланы и сообщества, в Спарте переросла в кучкование "внутри себя", запораливание сервов, и оскорбление всех инакомыслящих без разбору. Точка зрения Спарты, высказанная Скифом "раз нас неадекватами обозначили, значит будем неадекватить" все дальше загоняет Спарту в тупик.
Итог такого пути очевиден. После выхода Спарты из Анклава наблюдаеться все большее количество кланов, столкнувшееся со Спартой, и определившее её морально-этическое положение.
Не порадовал своими действиями в отношении Спарты и клан "Атом".
Было же предложено решение, не пересекаться и игнорить друг друга. Но почему то, выдержки у Атомов не хватает что ли, не отвечать на выпады Спатранцев.
Упражняться, кто кого сильнее и смачнее оскорбит со стороны выглядит нелепо и бессмыслено. Год, два, до старости что ли будете браниться?)) А в итоге куча потерянного времени, которое можно было пустиь во благие дела.
Атомы, будте же выше этого!

зы. Итог писанины, по факту админам сервов в свои бан-листы добавить двух читеров с доказательной базой. Остальное написанное - повод задуматься.
Сделаем игру чище. Удачи в Зоне Отчуждения.
Прикрепления: __OCC-SPARTA-KI.rar (9.5 Kb)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
[Chel]ЮджинДата: Суббота, 02.07.2011, 04:59 | Сообщение # 22
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
В общем ничего неожиданного. Все к тому шло, Спартанцы не захотели прислушиваться к советам и совершили недопустимую ошибку... Ну что же это их выбор, что тут еще сказать? Каждый кузнец своего счастья!
А Атомам еще раз хочется посоветовать быть выше мелких дрязг и пожелать им больше выдержки! Иначе постепенно можно скатится до уровня той же Спарты или других неадекватных личностей!



 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Суббота, 02.07.2011, 07:40 | Сообщение # 23
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
[Chel]Zapasnik, спасибо большое за информацию и факты...
Мнение мое ,относительно выложенных постов [Chel]Zapasnik,аналогичное ... Что тут еще говорить когда все так подробно изложено и расписано..короче все правильно и предельно ясно.



 
[НУБ]КолобокДата: Суббота, 02.07.2011, 08:16 | Сообщение # 24
"Самый главный НУБ"
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спартанцы стали заложниками своей рекламной компании. Они просто немогут признать читаков занимающих у них высокие посты, поскольку это просто закопает клан. Жаль конечно, такая круговая порука никчему хорошему не приведёт. Рано или поздно улики превратятся в снежный ком, который раздавит клан.
Призываю всех остальных не идти этим путём. Даже если боец запаленный на читах сильно нужен клубу от него надо немедленно избавлятся. И те аргумнты что он ваш друг и вы с ним сто лет играете не должны вас смущать. Включив чит он уже плюнул на вашу дружбу и клан. И прощать его нельзя.


 
RedДата: Суббота, 02.07.2011, 17:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (|Chel|Zapasnik)
В свете последних событий, разборки между Атомами и ОСС Спатрой, где в суе упоминали и Анклав, решил накалякать рассказик-притчу.))

Предисловие.
1 История одного читера.
..Давным давно, попала мне в руки инфа, что в клане Скорпион выявили читера Скорпион Ангел. Настоящее имя Ольга, лет 27. Решил последить за судьбой данной читерки. Было интересно, выпадет ли она после этого в осадок, уйдет читерить в другие игры или же найдет лазейку как вернуться в Сталкер.
Выяснилось, что на Чиатоне(сайт-притон для читаков) данная особа известна под ником Ева. В очередной раз она всплыла в ОСС Спарта под тем же ником Ангел, может блондинка просто)) Приняли её в ОСС 1.06.11. Каким образом она прошла сквозь "непроходимые фильты Спарты" от читаков доподлинно не известно. В свое время многие Спарту предупреждали, что поспешность в наборе людей до добра не доведет. История показала, что так оно и вышло.
Как же Спарта своими силами выявила читера? А никак. Пока доблестным серводелом -тур-Vojlok не были собраны доказательства на данную читку и не отправлены руководству Спарты. После этого её незатейливо вычленили.


Здравствуйте. Во-первых хотелось бы узнать у Вас молодой человек вот что:

С чего вы взяли, что выявили у Скорпионов? Может она сама ушла, Вам такое не приходило в голову?

Во-вторых:

Мне интересно при чём тут цвет волос??? Не надо акцентировать на этом. Или тебя, маленького прыщавого засранца, в твоём детстве блондинки били ногами по роже и ты теперь так их ненавидишь? Скорее всего так.

В-третьих: Ты на себя то посмотри. Лично я вот не раз слышал, что клан Челов играют с тренерами. И вообще откуда инфа о регистрации на Читоне? Ты, мил ЧЕЛовек, случаем ТРОЯНЧИКИ не запускаешь ли на компы людям, а вот за такое действительно рискуешь получить ногой по РОЖЕ и не только от блондинок.

В принципе, что читаков вычисляешь тебе +, только вот тебе мой совет: в своём кланчике покопайся, для начала начни с себя.

И не рассказывай тут "Сказски Венского леса", кому надо тот знает про всех и всё. Не надо козырять своими знаниями, при том не полными. И на половину не достоверными.
 
[Chel]ЮджинДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:05 | Сообщение # 26
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Red, О-о-о! Какие категоричные, и главное "СПРАВЕДЛИВЫЕ" слова! Особенно про то, что Челы играют с тренерами)))
Мы в отличие от таких как ты, без доказательств НИКОГО не обвиняем в нечестной игре. Слышал (или слышала???) он (она???) видите ли!
Я считаю твои высказывания оскорбительными, необоснованными и неадекватными!
В общем так! Или ты в течении недели предоставляешь информацию с НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ нечестной игры кого нибудь из нашего Сообщества, либо ты публично приносишь извинения на этом сайте перед нашим Сообществом!



 
[Chel]ZapasnikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:28 | Сообщение # 27
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
Red, здравствуйте.)) Спасибо за комплимент о возрасте.))
-Во-первых, представтесь пожалуйста?
А то данных о вас пока маловато. ip регистрационный с казахстана 95.57.211.9. По базе с хеша читара Ангела a1abecf1df1b6299342446348b86304e кто то ходил и с казахстана. Один из ников витя_ак_47, соответственно проведя анологию применения читов Ангелом, можно предположить и применение читов Казахстанским абонентом. Но утверждать не будем, ок?
-По поводу момента, когда читер был документированно пойман с читами, пожалуйста, точная дата 17.04.11. Мне без разницы в скольких кланах в данный момент был читер. Я предоставил ФАКТ применения чита и историю "хождения по мукам" данного читера.
-Во-вторных, хорошо, уговорил, мы не будем с тобой акцентрироваь цвет волос данного читера. Это было просто логичное предположение. Я не знал, что так оно и оказалось. А в следствии моего "малого прыщавого возраста" блондинки до сих пор "бьют меня ногами по роже"))). Лузл улыбнул.
Инфа же про ваш Читон получена в следствии анализа данных, а не вашими методами. Сорри.

-По поводу "начать с себя" пожалуйста не пинайте воздух, если на меня вы хотите выложить какие нибудь интересные данные, выкладывайте. Я, уж извините, так воспитан, что для меня применение всякой хрени, которую я выявляю в рядах читок, ниже человеческого достоинства.
Если же у тебя есть желание дополнить информацию про читок, мы только поприветствуем.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:42 | Сообщение # 28
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Да уж...Тиррада..
Red, во первых - отписавшиеся тут CHELы,уважаемые люди и честные игроки! И ни за кем из Сообщества,НИКТО не наблюдал НЕЧЕСТНОЙ игры или неадэкватного поведения! Парни всегда лояльны и справедливы,говорю это опираясь на собственный опыт!
Во вторых - они уже далеко не прыщавые юнцы,а вполне взрослые,адекватные люди и поэтому знают что делать и как обращаться с блондинками,брюнетками и дамами всех мастей!))
Конечно намек [Chel]Zapasnikа на блондинок я не поддерживаю! При чем здесь цвет волос и человеческий менталитет. Есть блондинки гораздо умнее многих мужиков..

Тебе же Red, я советую остыть,взять себя в руки,честно объяснить ситуацию и конечно извиниться как сказал [Chel]Юджин, !
Поверь так будет правильнее,честнее и даже вызовет уважение!
Удачи!



 
LAVR[LaureL]Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:45 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Извените что влез в эту передрягу но мне кажитца что всей этой писанине нужно другое место а здесь только хеши и айри и скрины должны быть а не флуд какойта

мой сайт http://laurel-stalker.clan.su/
 
[Chel]ЮджинДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:07 | Сообщение # 30
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
LAVR[LaureL], Пусть люди выскажутся, потом переместим)


 
Форум » Серверная » Бан листы и заблокированные Игроки » Музей читерства (Хеши и доки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024