Пятница, 19.04.2024, 07:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководство Сайта АНКЛАВ©X-Ray » Правила Анклава » ПРАВИЛА АНКЛАВ©X-Ray
ПРАВИЛА АНКЛАВ©X-Ray
[АНКЛАВ]ГорецДата: Четверг, 11.11.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Анкла́в (энклав) (фр. enclave — от лат. inclavare — запирать на ключ) — территория или часть территории страны, окружённая со всех сторон территорией другого государства.

АНКЛАВ©X-Ray(не путать с Клановым сообществом) создан с одной целью....объединить дружественные кланы в единый союз.Одни цели,задачи и решение всех проблем совместно...это АНКЛАВ©X-Ray.

В состав Анклава могут войти Кланы с высокой репутацией в Зоне или молодые Кланы без репутации,но которые еще не запятнали себя каким либо негативом (нечестной игрой,неадекватностью и недружелюбным отношением к другим Кланам)

Порядок вступления в АНКЛАВ©X-Ray осуществляется следующим образом:

Клан подает заявку на вступление в АНКЛАВ©X-Ray по утвержденной форме в соответствующий раздел http://www.anklavexray.ucoz.ru/forum/37 где ее рассматривает Совет Круглого Стола,куда вошли Главы Кланов принятых в АНКЛАВ©X-Ray или их полномочные Представители по их личной Заявке.Раздел Совета и Состав Круглого Стола тут http://www.anklavexray.ucoz.ru/forum/40 Кроме того там же находится и Правила Совета Круглого Стола.

После принятия положительного решения Советом Круглого Стола о вступлении Клана подавшего заявку о вступлении в АНКЛАВ©X-Ray , данный Клан прописывает себя в соответствующем разделе Дипломатии http://www.anklavexray.ucoz.ru/forum/17 где в последующем он будет общаться по клановым вопросам с Другими Кланами Анклава.

В последствии любые члены Кланов АНКЛАВ©X-Ray могут подать заявку и войти в КОМАНДУ АНКЛАВ©X-Ray http://www.anklavexray.ucoz.ru/forum/21 и только лучшие войдут в Боевое Подразделение АНКЛАВ©X-Ray которое будет сформировано Советом Круглого Стола,для участия Команды в различных Турнирах и Лигах.Тэг Команды Анклава предполагается в такой форме [A©X-Ray]

Все отношения в АНКЛАВ©X-Ray строятся только на полном доверии,дружбе и взаимовыручке.
Здесь все равны и нет Лидеров и Глав.Все решает Совет Круглого Стола....начиная о приеме Клана в Анклав...вплоть ...не дай Бог...до объявления Войны.

Кроме того управлять данным Сайтом будут опять же члены Анклава.Для этого создан соответствующий раздел где мы набираем Администраторов,Модераторов и Дизайнеров...со всеми вытекающими полномочиями и правами.

Сразу же оговорюсь,что данный Проект ни какого отношения к Клану [X-Ray] не имеет и поэтому Управлять здесь будут Кланы...полноправные Члены Анклава,которые в составе Анклава будут представлять свои Кланы и находиться под своими тэгами и титулами Кланов.Анклав-это Государство в государстве...X-Ray-это РЕНТГЕН....очень даже актуально в Зоне.

Вопросы по развитию Анклава,которые будут поступать по мере их возникновения,будут обсуждаться и решаться Советом Круглого Стола.

Вопросы по развитию Сайта так же необходими решать в соответствующем Разделе http://www.anklavexray.ucoz.ru/forum/15

Если Вас это устраивает и вам не безразлична судьба любимой игры,то тогда...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНКЛАВ©X-Ray
 
Форум » Руководство Сайта АНКЛАВ©X-Ray » Правила Анклава » ПРАВИЛА АНКЛАВ©X-Ray
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024