Четверг, 28.03.2024, 22:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [АНКЛАВ]Barsuck, [АНКЛАВ]БелоЧкА  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Печатные издания АНКЛАВ©X-Ray » Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News (обсуждаем, предлагаем... ваши мысли господа и дамы?!)
Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Суббота, 28.05.2011, 03:51 | Сообщение # 1
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline

Уважаемые коллеги и просто друзья, проявившие интерес к нашему печатному изданию, приветствую вас!

Итак, в связи с этой новостью, хотел бы вас попросить о нескольких вещах:


1. нам необходимы люди, которые смогут продвигать проект на просторах инета, проще говоря ПИАР-Отдел... кто уже созрел, прошу, ваши предложения и вообще представления пиар-компании проекта;

2. хотелось бы услышать вообще ваши мысли на счет это проекта, только не так как в комментах к новости, а более развернуто;

3. какие статьи, обзоры чего и рубрики, вообще о чем писать для вас и о чем хочется читать вам?


сейчас уже намечены следующие рубрики:

*новости АНКЛАВА(все важное что происходит в АНКЛАВЕ)
*жизнь коанов(истории создания кланов, клановые турниры, крупные события в жизни кланов и т.п.)
*статьи-репортажи об сталкерских играх по страйкболу
*Путеводитель по Зоне отчуждения ЧАЭС(реальные фото, факты и биография географических мест в ЗО)
*Творчество(рассказы, юмор, фанАрт и т.п.)
*книжная серия по мотивам серии игр СТАЛКЕР и МЕТРО(новости о выходе книг, хронология книжных серий и т.д.)
*Интервью с разрабами серии игр СТАЛКЕР и писателями книжных серий


ТЕПЕРЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ, ПРОДВИЖЕНИЮ И УЛУЧШЕНИЮ ЖУРНАЛА "АНКЛАВ News INFO"?



 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Среда, 01.06.2011, 12:01 | Сообщение # 16
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
[АНКЛАВ]Barsuck, дико извиняюсь дружище! Ступил я мальца,не посмотрел обложку)) ну как бэ ВОЛКИ,все на бегу))) По поводу того кто сделал карту ВГ - РЕСПКТ и УВАЖУХА!!!!Молодца +10баллов!
Теперь по обложке - цветовая гамма меня,как художника оформителя(хоть и в прошлом)))), нисколько не смутила!!! Но вот есть некоторая раздробленность,цельности бы и шапочку выделить повыразительней -она же как бэ торговая марка!)) Но это мое скромное мнение.



 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 01.06.2011, 12:06 | Сообщение # 17
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (VarG_|ВОЛКИ|)
шапочку выделить повыразительней -она же как бэ торговая марка!

О! а есть мысли как?)
Quote (VarG_|ВОЛКИ|)
не посмотрел обложку

да ничего))) я сам последнее время мало что замечаю... не жизнь, а суета... ну в общем ты меня понимаешь;)
Quote (VarG_|ВОЛКИ|)
цветовая гамма меня,как художника оформителя(хоть и в прошлом)))), нисколько не смутила!!!

Согласен!!! но попробовать можно, чуток сменить цвета текста... но правда, мы с Белочкой ее мутили недели 2-3 и выбрали самый оптимальный вариант...



 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 01.06.2011, 13:48 | Сообщение # 18
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
посовещавшись с VarG_[ВОЛКИ], [АНКЛАВ]Белочкой и [Chel]STALKERом, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, принял решение:
Пока что, на обложке сделать светлее на тон картинки сопутствующие названиям рубрик журнала... шапку выделить замутнением под названием журнала... названия рубрик замутить другим цветом, не черным, но контрастирующим с оранжевыми подложками



 
CLEANДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:31 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 34
Статус: Offline
[АНКЛАВ]Barsuck, Привет! Темку интересную придумали... приглашаю на программу "От первого лица" - на радио х3, сделаем передачу целиком про журнал, если заинтересовало отпишись...
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Печатные издания АНКЛАВ©X-Ray » Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News (обсуждаем, предлагаем... ваши мысли господа и дамы?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024