Пятница, 29.03.2024, 09:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [АНКЛАВ]Barsuck, [АНКЛАВ]БелоЧкА  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Печатные издания АНКЛАВ©X-Ray » Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News (обсуждаем, предлагаем... ваши мысли господа и дамы?!)
Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Суббота, 28.05.2011, 03:51 | Сообщение # 1
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline

Уважаемые коллеги и просто друзья, проявившие интерес к нашему печатному изданию, приветствую вас!

Итак, в связи с этой новостью, хотел бы вас попросить о нескольких вещах:


1. нам необходимы люди, которые смогут продвигать проект на просторах инета, проще говоря ПИАР-Отдел... кто уже созрел, прошу, ваши предложения и вообще представления пиар-компании проекта;

2. хотелось бы услышать вообще ваши мысли на счет это проекта, только не так как в комментах к новости, а более развернуто;

3. какие статьи, обзоры чего и рубрики, вообще о чем писать для вас и о чем хочется читать вам?


сейчас уже намечены следующие рубрики:

*новости АНКЛАВА(все важное что происходит в АНКЛАВЕ)
*жизнь коанов(истории создания кланов, клановые турниры, крупные события в жизни кланов и т.п.)
*статьи-репортажи об сталкерских играх по страйкболу
*Путеводитель по Зоне отчуждения ЧАЭС(реальные фото, факты и биография географических мест в ЗО)
*Творчество(рассказы, юмор, фанАрт и т.п.)
*книжная серия по мотивам серии игр СТАЛКЕР и МЕТРО(новости о выходе книг, хронология книжных серий и т.д.)
*Интервью с разрабами серии игр СТАЛКЕР и писателями книжных серий


ТЕПЕРЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ, ПРОДВИЖЕНИЮ И УЛУЧШЕНИЮ ЖУРНАЛА "АНКЛАВ News INFO"?



 
[CATS]КузЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
могу помочь с пиаром) размещение новости на своём ресурсе http://www.cats-xray.ru/

 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:45 | Сообщение # 3
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
[CATS]КузЯ, ОТЛИЧНО! с меня причетается 117


 
[CATS]КузЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
тему разместил...)

 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
[CATS]КузЯ спасибо братишка что помагаешь..
 
[НУБ]ВАДИМДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Разместил новость на нашем сайте, может откликнутся наши таланты)))

ПЕРЕМЕСТИЛ СЮДА ИЗ "НАБОРА КОМАНДЫ"
[АНКЛАВ]Barsuck


Паражение, мать успеха

Сообщение отредактировал [НУБ]ВАДИМ - Понедельник, 30.05.2011, 18:02
 
ShodanTigerДата: Вторник, 31.05.2011, 07:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никто не думал написать что то про братьев стругацских,хоть упамянуть людям от куда взялось слово сталкер.А то невоспитаные разработчики даже ни словечка не упамянули о них хотя они первыми написали книгу.Они создали слово сталкер,артефакт и т.д.Как Вам это предложение?
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 31.05.2011, 13:22 | Сообщение # 8
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (ShodanTiger)
Никто не думал написать что то про братьев стругацских,хоть упамянуть людям от куда взялось слово сталкер.

Предложение конечно и есть предложение... но как ты сам то считаешь, это будет кому то интересно? Ведь тема изъезжена и как мне кажется, это знают и те люди, которые просто даже не знают игру, не играют... да будет уже повторением, если мы напишем о книге б. Стругацких "Сталкер", ведь еще перед выходом СТАЛКЕР ТЧ, Игромания писала о них и их книге 18



 
[НУБ]InokДата: Вторник, 31.05.2011, 14:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребят я думаю , что в первом номере журнала надо раскрыть суть появление зоны. Я знаю 2 книги которые постепенно развивают 2 варианта появления зоны и монстров. Я могу написать рецензии на эти книги. Это будет как-бы противостояние двух историй. Я их обе читал и мне это будет просто. А с обложкой я не согласен. И не согласен я с цветом. Я перечитал много литературы про цветовосприятие ( если помните раньше был такой человек в СССР он где-то в 80-х годах написал книгу '' Цветовосприятие'' а потом издал программу ), так вот сами посмотрите на обложку она несет что-то гнетущее. Надо оранжевый разбавить зеленым. Я вам точно говорю от обложки зависит многое. И наступает лето конечно надо написать о намечающихся страйкболах. И надо написать не только о книге б. Стругацких Сталкер( пикник на обочине) , но и об Улитке на склоне.



Сообщение отредактировал [НУБ]Inok - Вторник, 31.05.2011, 14:46
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 31.05.2011, 15:27 | Сообщение # 10
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Inok)
так вот сами посмотрите на обложку она несет что-то гнетущее.

замечание хорошее! и значит мы добились желаемого эффекта!) обложка выполнена в стиле игры СТАЛКЕР, а все ее полюбили за атмосферность и именно гнетущую ауру всего игрового мира, за романтику неизведанного и смертельно опасного... так почему обложка журнала должна быть веселой и позитивной в противоположность игре, на основе которой и появился этот журнал? 18



 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 31.05.2011, 15:29 | Сообщение # 11
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Inok)
Я знаю 2 книги которые постепенно развивают 2 варианта появления зоны и монстров. Я могу написать рецензии на эти книги. Это будет как-бы противостояние двух историй.

на счет этого не знаю, не я тут один все решаю... нужно над этим подумать... а ты мог бы и назвать эти книги)



 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Вторник, 31.05.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (|АНКЛАВ|Barsuck)
на счет этого не знаю, не я тут один все решаю... нужно над этим подумать... а ты мог бы и назвать эти книги)

Не скромничай....по крайне мере в этом вопросе ...ты главный...и тебе решать.Просто можно сделать эскизы и провести опрос.И я бы обратил Арсений внимание на [НУБ]Inok ....по моему ценный кадр....в журнали такой пригодится..
 
[НУБ]InokДата: Вторник, 31.05.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
[АНКЛАВ]Barsuck, знаешь я говорю о том , что синий плюс оранжевый получается каша,
а вот если синие надписи заменить темно- синим ( а не светлым!) или темно- зеленым тогда будет эффект который нужен. А книги эти называются Кубатура сферы, Игра в поддавки, Контрольный выброс.


 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Среда, 01.06.2011, 06:30 | Сообщение # 14
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Уважаемая редакция журнала, может я и какую глупость скажу,но есть проект ВГ который самоотвержено проводят для нас братья CHELы,почти все кланы и сообщества входящие в АНКЛАВ учавствуют в этом переделе виртуальной ЗО. Может создать рубрику в журнале посвященную событиям на просторах зоны ВГ?


 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Среда, 01.06.2011, 10:39 | Сообщение # 15
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
VarG_[ВОЛКИ], спасибо за предложение) но если внимательно посмотреть на обложку журнала, то сразу же станет понятно, проект ВГ будет на первых страницах;) а так, конечно о ВГ необходимо писать!
p/s/ если ты внимательно посмотришь на карту ВГ, в саааамом низу, в правом углу есть надпись кто сделал эту карту и для чего, кого... вот я и похвастался)))
Quote (|НУБ|Inok)
знаешь я говорю о том , что синий плюс оранжевый получается каша, а вот если синие надписи заменить темно- синим ( а не светлым!) или темно- зеленым тогда будет эффект который нужен.

будем пробовать! спасибо за замечание, оно стоящее!)



 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ NEWS PAGE » Печатные издания АНКЛАВ©X-Ray » Обсуждение, предложения и развитие журнала АНКЛАВ©X-Ray News (обсуждаем, предлагаем... ваши мысли господа и дамы?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024