Понедельник, 06.05.2024, 18:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » РЕШЕНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ОСС СПАРТА
РЕШЕНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ОСС СПАРТА
[АНКЛАВ]ГорецДата: Пятница, 06.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
СОСТАВ СОВЕТА "КРУГЛЫЙ СТОЛ"

[АНКЛАВ]Горец

[X-Ray]Шшш-в его отсутствие [X-Ray]Молодой

VarG_[ВОЛКИ]

[НУБ]Колобок-в его отсутствии [НУБ]ЙОДА

[Chel]Юджин -в его отсутствии [Chel]Fox [Chel]Zapasnik

[Groza]Xabre -в его отсутствии [Groza]ХиМиК

vsrf.ED -в его отсутствии vsrf.SeLLectiv

-Б-О-ЖЕКА_ГРОМ -в его отсутствии -Б-О-ШиШ

[Infinity]TUR -в его отсутствии [Infinty]Torreto

[D-A]Sauron -в его отсутствии [D-A]Bezuprechny
 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Пятница, 06.05.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Хочу Всем напомнить,что девиз АНКЛАВА ...СИЛА И ЧЕСТЬ !!!ОСС СПАРТА для себя это четко поняла...по поводу СИЛЫ...а вот ЧЕСТЬ по моему они стали терять!!!Когда мы создавали АНКЛАВ мы преследовали совсем другие цели...дружелюбие адекватность корректность уважение и взаимовыручку.А что мы получаем....ОСС СПАРТА из за отдельных ее членов просто становиться неуправляемым неадекватным сообществом.В голове у которых судя по поступкам и постам только достичь пика популярности и известности невзирая ни на что...используя различные непопулярные методы(срач обвинения и некорректное отношение к другим кланам,черный пиар если хотите) И эти заявления которые все чаще и чаще звучат...типа нас сегодня 72 и нам пох все эти кланы шманы...мы закроем сервера и нам ни кто не нужен...полная автономия.Или такие или вы нас поддерживаете или мы враги.В чем поддерживать???То что вы изначально ведете не дружественную и неадекватную политику.Что допускаете ругань и оскарбления нецензурной бранью других членов кланов,откровенно угрожаете им расправой.По моему у Вас у отдельных из Спарты больной мозг и вам надо в корне пересмотреть всю свою внешнюю и внутреннюю политику.Поэтому исходя из всех вышеперечисленных доводов я предлагаю совету следующее решение.
1.За систематически неадекватное поведение,хамство,заносчивость и угрозы...ОСС СПАРТА из АНКЛАВА исключить.
2.Признать ОСС СПАРТА как неадекватное сообщество о чем известить все кланы клановые сообщества Зоны.
3.Прекратить всякого рода общение с ОСС СПАРТА на серверах и сайтах ЗОНЫ и уведомить об этом кланы и клановые сообщества Зоны.
Хотел еще написать чтобы забанить на всех дружественных серверах и сайтах Зоны членов ОСС СПАРТА,но не стал.Виноваты там несколько человек,которые и довели эту ситуацию до такого масштаба.
Вот мое предложение.Прошу всех членов Круглого Стола высказаться и дать свои предложения для вынесения СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ!!!
 
-Б-О-VOLKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Я лидер Братство! Хотел бы сказать вот что,виноватых исключить из ОСС СПАРТА. я уже много слыхал про ОСС СПАРТА не хорошие говорят там люди есть! так что решайте сами! но лучше бы конечно от не хороших избавиться!
 
[D-A]SauronДата: Пятница, 06.05.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Повелитель Тьмы=))
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 17
Статус: Offline
если они настолько плохие как говорят некоторые,то я за их исключение
 
bezuprechnyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я думаю неадекватам не место в анклаве-спарта офф.

не бывает атеистов в окопах,под огнем
 
[Chel]ЮджинДата: Пятница, 06.05.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Горец все правильно сказал!
От себя хочу добавить, что мне кажется весь этот шум и выдвинутый ультиматум только повод, что бы уйти из Анклава громко хлопнув дверью! И при этом в непристойном виде выставив Анклав в глазах недавно принятых в Спарту новичков, тем самым еще больше подняв свой "авторитет".
Не той дорогой пошли бывшие товарищи! Ну что же, время идет, люди меняются...
Только вот по третьему пункту не согласен, кто хочет пусть общается. Не стоит жечь за собой мосты.



 
[Infinity]TURДата: Пятница, 06.05.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 5
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Горца! Мы за исключения !
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 06.05.2011, 19:29 | Сообщение # 8
"Самый главный НУБ"
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спарта не плохой коллектив и умеет решать проблеммы мирно за круглым столом Как это было не раз за историю нашего общения. Что с ними произошло? Почему летят в сторону аппонентов не грамотные доводы а оскорбления и угрозы?
В данный момент Спарта своей внешней политикой дейстительно дескридитирует Анклав. Как мне не жаль это писать но
по пункту 1 за исключение

по пункту 2Тоже согласен В принципе нам так уже и приходится делать когда наши друзья обращаются за помощью по разбану на серверах Спарты приходится отвечать , что Спартанцы врятли сейчас пойдут на здоровый диалог. И лучше воздержатся от посещения их серверов.

По пункту 3 Официально уже сделано обращение к сокланам предупреждающее о том, что общение с некоторыми спартанцами может привести к негативу.
Банить на нашем сервере и сайте мы ребят конечно не будем Тут Горец опять прав. Во первых у нас в Спарте есть друзья и на сервере считаю возможным банить только за нарушение правил игры. Политика тут не причём.

P.S. Надеюсь что в спарте скоро всё наладится Нельзя жить в полной изоляции даже если вас много.


 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
пункт 1 - ЗА! Уважающие себя люди не идут на поводу у своих амбиций и неадекватных сотоварищей.
пункт 2 - ЗА!
пункт 3 - Поддержу [НУБ]Колобок и [Chel]Юджин.



 
☢ОСС[SPARTA]СКИФ☢Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:30 | Сообщение # 10
О.С.С. СПАРТАНЧЕГИ
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
УГУ СОГЛАСЕН С ВАМИ )) ВЫГНАТЬ НАХ СПАРТУ ИЗ АНКЛАВА))) НЕАДЕКВАТЫ СТАЛИ СОВСЕМ.


 
[Chel]ZapasnikДата: Суббота, 07.05.2011, 00:20 | Сообщение # 11
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
- Согласен, что Спарте желательно изменить и внешнюю политику общения со Сталкерами Зоны, (и совсем не обязательно только в рамках Анклава, МР Зона Сталкера Анклавом не ограничиваеться) но и внутреннюю структуру и политику. Совсем не хочу лезть в чужой огород и не полезу, но события показали, что "что-то не так" либо во всех кланах Анклава и не только Анклава, либо, логически, в самой Спарте (один раз попустив соклановца сделать "неадекват" потом уже не остановишь, будет как снежный ком, мазу за него потом тянуть глупо, так как основное слово, от которого тут надо отталкиваться не "дружба", а "неадекват".
Если бы была видна тенденция к изменениям, то я первый бы сказал за то, чтобы Спарта осталась в Анклаве, потому как помимо всплывших "нехороших" моментах я могу так же вспомнить и множество хороших поступков со стороны Спарты. Но ситуация дошла до патового "момента невозврата". Спарта сама в силу своей гордости и, судя по последним постам в комментах и на форумах, решила идти по своему пути, не обращяя внимания на "неуслышавших и непонявших" друзей Анклава.

- По поводу того, что надо известить всех и вся о том какие они "нехорошие" в данный момент. ОСС Спарта не читеры, чтобы предупреждать остальных остеречься в общении и забанить. А ставить палки в колеса клану вышедшему из Анклава я думаю не стоит. Просто дороги разошлись, зачем же вдогонку гадости делать? А кому надо будет, тот сам сделает выводы при общении с кланом, может в то время у них будет другое мировоззрение и все будет удачно.

- По третьему пункту, опять же, коли мы Анклав ака "...дружелюбие адекватность корректность уважение и взаимовыручку", это не значит что надо напоследок "сломать и сжечь".
Все уже даавно поняли с кем можно общаться, а кого надо просто игнорировать. Лично я с кем из Спарты общался, от того не стану отворачиваться из-за вылезшего конфликта, коли мы совместно, путем обмена информацией, чистили Сталкер от читеров, не вижу оснований не продолжать это дело дальше. А с кем я не хочу общаться из Спарты я и не общаюсь.

зы. А вообще надо извлечь уроки из этой ситуации и провести в кланах беседы на тему "Окультуриваться надо!" ибо все войны/срачи/распри начинаються со "слова", а далее как всегда "Один Задериха, Второй Неспустиха."


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
[D-A]SauronДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Повелитель Тьмы=))
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 17
Статус: Offline
короче единогласно можно тему закрыть
 
[АНКЛАВ]МолодойДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Командир БП АНКЛАВ©X-Ray
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 26
Статус: Offline
да
 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Вторник, 10.05.2011, 10:35 | Сообщение # 14
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вобщем то почти все высказались...и мнения совпадают.Ну что тогда выносим вердикт!!!

1.За систематически неадекватное поведение,хамство,заносчивость и угрозы...ОСС СПАРТА из АНКЛАВА исключить.
2.Признать ОСС СПАРТА как неадекватное сообщество о чем известить все кланы клановые сообщества Зоны.
3.Решение вступает в силу с момента его опубликования на главной странице сайта АНКЛАВа
4.Изменением решения Совета Круглого Стола Анклава в отношении ОСС СПАРТА может стать только искреннее раскаяние и извенения перед кланами отдельных членов ОСС СПАРТА с последующим радикальным изменением своей внутренней и внешней политики...в сторону уважения и дружелюбия к другим кланам.

СИЛА и ЧЕСТЬ!!!Тема ЗАКРЫТА!!!

 
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » РЕШЕНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ОСС СПАРТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024