Пятница, 26.04.2024, 22:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » ПРЕБЫВАНИЕ В АНКЛАВЕ Клан -=[35]=-
ПРЕБЫВАНИЕ В АНКЛАВЕ Клан -=[35]=-
[АНКЛАВ]ГорецДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Представляю всему Совету Анклава переписку Стрелка 35

16 стрелок- (09.01.2011 02:42)
Слышь уебок давай стретимся

0
15 [Атом]Флеш (08.01.2011 11:28)
ненавижу чмырей, которые выёбываться могут только сидя перед монитором. Ведь если б ты кого нить из нас встретил ты бы просто или присил прощения или съебался бы с позором поджав хвост

0
14 стрелок-=[35]=- (08.01.2011 05:36)
[Атом]Nickopol Кто там говорил про школу епта давайте разберемся посмотри кто герой а кто интернет пиз""л

0
13 стрелок-=[35]=- (08.01.2011 05:34)
Кдан атом аможет вам калаш мой в зад который пелил вас в первом раунде меня толком замочить не могли и еще седо меня читером назвал лохи ЭтО СуДьБа)))))

0
12 стрелок-=[35]=- (08.01.2011 05:33)
Дебилы этот ящик я отдал призраку дебелойды посмотрите у меня на сайте Лохи вы ебать

0
11 стрелок-=[35]=- (08.01.2011 05:32)
извените дауны этот электроный ящик я отдал призраку давным довно посмотрите у меня на сайте дебилы бля

Мое личное мнение что такое общение недопустимо тем более находясь в составе Анклава.Этим самым идет подрыв нашей репутации как адекватного сообщества.Мое мнение таких надо гнать из состава Анклава. angry
Прошу совет отписаться и высказать свое мнение по пребыванию в анклаве клана 35

 
[Chel]ЮджинДата: Вторник, 18.01.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Выскажу свое мнение.
Я периодически общаюсь со Стрелком-=35=-, и в личных разговорах я не заметил неадекватности или грубости, даже матов в скайпе ни разу не было! И на своем сайте в общем навел он порядок, не считая безграмотной писанины. Но это дело поправимое, было бы желание.
Другое дело на чужих сайтах!
Я конечно понимаю, мы все были молодые и горячие, сначала делали, а потом думали. НО это ни в коем разе не оправдывает твое поведение.
А что это писал ты Стрелок, у меня нет ни малейших сомнений.
Можно в любой ситуации обойтись без матов и оскорблений. Я тебе уже говорил, что с людьми нужно уметь общаться, тогда и уважение к тебе появиться, и неадекватом называть не будут!
Тут ведь дело какое, выгоним мы его сейчас, обидится, разозлиться на весь белый свет, и пойдет во все тяжкие! Жалко парня!
vsrf_SeLLectiv, вот ты говоришь, что тебе не жаль, а ведь ты сам не на много его старше, и ты как и он в силу возраста видишь мир только в черно-белом цвете.
Короче МОЕ мнение такое - оставить с исправительным сроком, до первого приступа неадекватности!



 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:53 | Сообщение # 17
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Вроде как большинство уважаемых наших друзей высказали свое мнение.Думаю каждый прав по своему,да и какой метод избрать для пресечения данного поступка,каждый для себя уже решил..
Одно могу сказать -Шашкой махнуть,всегда успеем,и думаю не гоже оставлять молодое поколение на растерзание друг другу..Парень в свое время очень хотел вступить в АНКЛАВ,да и постарался,в чем то исправился и т.д.Стремление его к нормальному,человеческому общению,с адекватными людьми я сам вижу!!! да в конце концов-большинство здесь отписавшихся,уже давно взрослые Дядьки,у самих дети такого же возраста и вы врядли дадите 100% гарантии что вне вашего наблюдения ваше чадо совершает только хорошие поступки и адекватно общается со сверстниками на улице! В обще много можно привести доводов! Поэтому Я в этом вопросе поддержу [Chel]Юджина,!!!!Не надо отталкивать молодежь,это так сказать наша смена,и сейчас возможно от нас зависит какой она будет. Да и какое будущее у, объеденившей всех нас тут, игры во многом тоже зависит от них! И чем больше Вы други сможете повлиять на них сейчас тем дольше просуществует наша игра и все связанные с ней честные и интересные проекты!!! Сори за громкий слог,но я так думаю)))



 
vsrf_SeLLectivДата: Вторник, 18.01.2011, 15:34 | Сообщение # 18
боец клана
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 11
Статус: Offline
Юджин, при всем уважении, твои понятия о мире 17 летних подростков далеко не соответствуют истине. Могу заверить, порой в 17 лет люди бывают адекватнее и умнее нежели 30-летние wink Бывает и такое.

А не жаль мне потому, что на то есть причины. Я знаю о стрелке -=35=- то, чего не знаешь ты. Скажем так, ты знаешь его хорошую сторону в скайпе, а я плохую. С Уважением SeLLectiv.

P.S. Стрелок-=35=-, госпАди, ставь ты запятые, читать твою писанину нереально.


 
[Chel]ЮджинДата: Вторник, 18.01.2011, 15:55 | Сообщение # 19
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
vsrf_SeLLectiv, Не хотел тебя обидеть, и согласен с тобой, что возраст не главное.
Просто я думаю, если высказываешь точку зрения, то нужно ее обосновывать и излагать более расширено.



 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Вторник, 18.01.2011, 16:04 | Сообщение # 20
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Меня грызут сомнения!!!!Вот что он мне скинул в личку...прочитать и понять сложно....проблема с орфографией и пунктуацией...но одно понятно что он пытается доказать что это подстава....Чтож я согласен с Юджином...надо разобраться

ПЕРЕПИСКА

Альбер ты уже мужик ты уже в возрасте я для тебя еще малой!!!

Но пойми ты меня я этого не писал так же было с волками так же и сам ною мои бойцы и я одыкват там на их сайте было только мой емаил TRANE а маил стрелок-=[35]=- заблокировали после неприятного ими дм от нашего клана!!!
Горец Но пойми прежде чем изключить меня из анклава- Я свое слово держу!!! Я НЕ ПИСАЛ ЭТОГО!!!
это подстава!!!

 
[SPARTA]SASHA6969Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:48 | Сообщение # 21
Начальник Службы Безопасности !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Если вот так с каждым сопливо то таким и будет будущее СТАЛКА сопливое и неадекватное не будет никакой чести ни совести и уважения тоже Я категорически против такого поколения У нас в ОСС почему то заходят люди и понимают что это огромная семья дружная все друг за друга горой чувствуется плечо друга потому что есть свод правил что можно и что нельзя в ОСС СПАРТА и я думаю любое себя уважающее общество будет ценить каждого если он не переступает грань недозволенного и понимает что к нему как к брату! Это надо ценить и уважать вот так и воспитывается у нас молодёжь! Что касается стрелка 35 то я бы зауважал его если б он признался но раз моих доков мало и тупо говорить что это не он то я даже писать в этой теме больше не буду а просто закрою её !!!

 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:35 | Сообщение # 22
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Чтож,сколько людей столько и мнений! Чтобы быть конкретнее и не затягивать данный диалог,скажу за себя-Я ЗА то чтоб дать 35му последний шанс...Уважаемые братья,расценивайте это как вам угодно,может я слишком лоялен или еще что,возможно..Но я думаю,что данный человек,должен принести извинения своему аппоненту из переписки,а также НЕ допускать данного неадекватного поведения в дальнейшем! Думаю он все понимает и ему это по силам!!
[SPARTA]SASHA6969, брат,я знаю твое стремление к справедливости и ценю его,но при всем уважении -ТЫ сам написал как вы В СПАРТЕ воспитываете молодежь,а вот стрелка некому видимо воспитывать,нет у него рядом таких воспитателей,кроме нас))) Да и еще, Я считаю что АНКЛАВ способен решать проблемы,а не отпихиваться от них,дескать - "Ах он какой гад!!! Нееет он не из наших!Мы его не знаем и презираем с самого утра!".А ведь мы все принимали 35 в АНКЛАВ,общим решением,и вроде как говорит пословица-Мы в ответе за тех кого приручили...
В общем я думаю все поняли то что я хотел сказать..



 
[SPARTA]SASHA6969Дата: Среда, 19.01.2011, 11:51 | Сообщение # 23
Начальник Службы Безопасности !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вань хорошо я с тобой соглашусь пусть докажет что он может исправится но если окажется что это неисправимо я вернусь к своему мнению

пс: Разблокировал в скайпе!


 
[Chel]ЮджинДата: Суббота, 22.01.2011, 13:03 | Сообщение # 24
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Как ни прискорбно осознавать, но я ошибся в Стрелке-=35=-!!!
Вчера, при проведении встречи в рамках проекта ВГ с кланом -=35=- на нашем сервере Челсибирь, была замечена подозрительная игра Стрелка-=35=-, после чего начал писаться лог игры и видео этого игрока. Скрины не показали ничего, но та постоянность с которой он выходил на противника видя его через предметы и складки местности, стреляя через кусты с расстояния 200-300 метров, не оставляет никаких сомнений, что он использовал так называемый +27 тренер. В пользу этого говорит и то, что у Стрелка в процессе игры была завышена убойка.

ФН2000 - [1+0.93] - СП К_АР 0.38 простой патрон
ФН2000 - [1+0.67] - СП К_АР 0.80 бронебойный,
ИЛ85 - [1+0.70] - СП К_АР 0.38 простой патрон,
ИЛ85 - [1+0.50] - СП К_АР 0.80 бронебойный

Такая убойка быть должна, а какая была у него ясно видно в логе лог Стрелок -=35=-
Его игру можно посмотреть тут ролик 1, ролик 2, ролик 3, ролик 4. А вот для сравнения запись чита приватный валхак.
И ведь я ему говорил перед игрой, что будет админ висеть в наблах!
Может быть для кого-то эти доказательства не покажутся достаточными, но наше Сообщество сделало выбор относительно Стрелка-=35=-! С сегодняшнего дня он внесен в бан листы на всех серверах нашего Сообщества и заблокирован на сайте и в скайпе!!!

Да! К стати, кому интересно вот его хеш:
player_digest= 50de5ea8599618def40aeae85838f03a
player_name = стрелок-=[35]=- и IP 89.178.77.4





Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Суббота, 22.01.2011, 14:28
 
[SPARTA]SASHA6969Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:31 | Сообщение # 25
Начальник Службы Безопасности !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну вот не прошло и дня видимо с нашим сыном полка придётся растаться Прощай стрелок 35 !
Женя спасибо дорогой мой личный к тебе респект!


 
Peace72Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Насчет Стрелка 35, он давно уже неадекватность проявлял, то что он поставил трейнер не показало ничего нового, а лишь напомнило судьбу "клана" Спарты и его лидера sad



Сообщение отредактировал OCC[SPARTA]Peace72 - Суббота, 22.01.2011, 15:13
 
РоллтонДата: Суббота, 22.01.2011, 15:27 | Сообщение # 27
Борец за правду
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что ж, спасибо Юджину за доки.
Больше меня членом клана -=[35]=- можете не считать.
 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:31 | Сообщение # 28
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну чтож Братья выносим вердикт!!!С позором изгнать Клан 35 с Анклава.А тебя Стрелок 35 заблокировать на сайте Анклава и всех союзных сайтах кланов входящих в Анклав.А также на серверах. angry Женя РЕСПЕКТИЩЕ тебе братишка за бдительность!!!!
 
[Chel]ЮджинДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:00 | Сообщение # 29
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Респект, нужно выражать не мне одному, а Сообществу в целом! Я только выложил материалы, а основную работу парни проделали!


 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:49 | Сообщение # 30
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
[Chel]Юджин ты прав братишка!!!Всему сообществу [Chel] наша Благодарность и Уважение!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » ПРЕБЫВАНИЕ В АНКЛАВЕ Клан -=[35]=-
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024