Четверг, 28.03.2024, 21:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
[АНКЛАВ]МолодойДата: Пятница, 24.12.2010, 08:19 | Сообщение # 16
Командир БП АНКЛАВ©X-Ray
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 26
Статус: Offline
не я конечно извиняюсь)) но я никогда ниче ну юзал даже баги( и даже случайно)

Все написали что что использование всяких приблуд в игре неприемлимо, а мне интерестно вы все можете сказать что вы никогда не использовали приблуды? Думаю что ниодин из вас не может такого сказать...

все больше не буду тут писать)

 
[Chel]ЮджинДата: Пятница, 24.12.2010, 14:08 | Сообщение # 17
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
С вашего разрешения отпишусь позже!


 
стрелок-=35=-Дата: Суббота, 25.12.2010, 04:24 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я заних мазу тену ребята они адыкватные умеют заговорить человека сразу дуэль ешо не сыгранна как будет она я вам скрины скину .Ну и сегодня играл я сним на [Chel]Юджин, серве более одыкватно даже себя вели .Я За ребята
 
[Chel]ЮджинДата: Вторник, 04.01.2011, 10:05 | Сообщение # 19
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Извините за запоздалый ответ, но к этому были причины, о которых я хочу сказать.
Дело в том, что ARHANGEL часто играет на нашем сервере chel sibir, и у нас возникли серьезные подозрения в его честности, а именно в том, как он умудряется за полкарты валить противника с 2 попаданий стреляя из пистолета.
Первые скриншоты показали, что у него измененный худ, а соответственно стоит какой-то мод. Ему было предложено удалить мод, и он поменял папку геймдата. Худ стал стандартным, но его феноменальная убойность осталась прежней. Снятые логи показывали, что вне зависимости от расстояния и части тела противника куда попадала пуля, убойность на всем оружии была МАКСИМАЛЬНАЯ, не выше предельных значений, но стабильная по максимуму. Ему было предложено переустановить игру, по его словам игра была переустановлена, убойность стала нормальной, как у всех игроков, и как следствие упала стата в игре. Но в следующий раз когда он зашел на наш сервер повторилось все снова! Мы его предупреждали не один раз, что у него что-то не так, на что он отвечал, что у него убойка в норме. Мы уже грешным делом начали подумывать, что у нас контроллер по каким-то причинам не правильно показывает его убойку, однако на другом сервере оказалось тоже самое!
Есть видеозапись логов, скрины логов, сами логи, собранные в течении двух недель + есть лог с другого сервера. Данные в которых указано, что у KRATOS ARHANGELа посредством применения "ЧЕГО-ТО" повышена дальность полета пули и скорость, то есть вне зависимости от расстояния он всегда выбивал максимальное хп (по таблице убойности).
Для наглядности выложу лог.
Прикрепления: 7980274.png (22.4 Kb)





Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Вторник, 04.01.2011, 16:15
 
ARHANGELДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
-а именно в том, как он умудряется за полкарты валить противника с 2 попаданий стреляя из пистолета

Юдж я те уже указывал на эту ошибку что попадания были в область головы так как там очень маленькая защита, у меня нет больше выхода чем стрелять в голову тут извени пан или пропал...

-Ему было предложено удалить мод, и он поменял папку геймдата.

Ты меня попросил переустановить игру тогда а не папку поменять что я и сделал...

Ему было предложено переустановить игру, по его словам игра была переустановлена, убойность стала нормальной, как у всех игроков, и как следствие упала стата в игре.

стата в игре по разным причинам может упасть, это не аргумент, так же я те скащал после того как пришол на сервак после 3 дней игра в НФС ворлд ты ещё заметил что играть хуже стал но я потом разыгрался до прежнего уровня...

БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДОБАВЛЯТЬ АРГУМЕНТОВ НЕ БУДУ НЕ ХОЧУ С ВАМИ ПАРНИ ССОРИТСЯ А ТО МОЛОДОЙ КРОВЬ ГОРЯЧАЯ ТЕМ БОЛЕЕ У НАЁМНИКА. извенияюсь если кого обидел



 
[Chel]ЮджинДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:08 | Сообщение # 21
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
ARHANGEL, Да бог с ними со статой и очередностью переустановки-замены! И меткость твоя ни для кого не секрет! Мы уже разговаривали с тобой неоднократно на эту тему!
Вопрос в другом: есть доки, что скорость пули у тебя была увеличена, и тебе говорили об этом! Да, ты переустановил игру, и все встало на свои места! Но потом все повторилось! Мы от тебя ничего не скрывали, но ты наши слова проигнорировал и продолжал играть как хотелось тебе!



 
ARHANGELДата: Вторник, 11.01.2011, 12:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да причём тут как мне хотелось, ты думашь мне это надо что то себе увеличивать и прибовлять? Но тут вопрос нахрен оно вме, если я использую тренер (допустим) один фиг его найдут и отпиратся не будет смысла, я уже говорил что да я один раз включал тренер признался в этом и не стыжусь потому что чтобы признатся тоже надо иметь силу воли тем более если ты лидер клана, я уже разговаривал со смертью насчёт этого и понял свою ошибку так что этот вопрос исчерпан я думаю, у меня пали подозрения из-за чего убойность под максимум пёрла...


 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:26 | Сообщение # 23
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я НЕПРОТИВ дать парням шанс!


 
[НУБ]ЙОДАДата: Вторник, 11.01.2011, 17:24 | Сообщение # 24
"All we need is love"
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Отпишусь позже, пока ничего не ясно ( лично мне ).

Give Peace A Chance
 
[Chel]ЮджинДата: Среда, 12.01.2011, 14:09 | Сообщение # 25
Дипломат
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 109
Статус: Offline
Посовещавшись, Сообщество приняло решение: МЫ ПРОТИВ!


 
[SPARTA]SASHA6969Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:41 | Сообщение # 26
Начальник Службы Безопасности !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хоть и я имею с ребятами из КРАТОСа взаимные дела по онлайн игре но мне кажется что ребятам пока рано быть обществом анклава!

 
стрелок-=35=-Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:05 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я за что бы эти люди были в анклаве
 
ARHANGEL_ICEДата: Среда, 19.01.2011, 13:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят как я понимаю что наша заявка на вступление в АНКЛАВ пока отклоняется?

Добавлено (19.01.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Ребят как я понимаю что наша заявка на вступление в АНКЛАВ пока отклоняется?

 
[АНКЛАВ]МолодойДата: Пятница, 21.01.2011, 23:57 | Сообщение # 29
Командир БП АНКЛАВ©X-Ray
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 26
Статус: Offline
да
 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:52 | Сообщение # 30
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вердикт вынесен.Заявка отклонена
 
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024