Пятница, 19.04.2024, 21:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
[АНКЛАВ]ГорецДата: Среда, 22.12.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
СОСТАВ СОВЕТА "КРУГЛЫЙ СТОЛ"

[A©X-Ray]Горец

VarG_[ВОЛКИ]

[SPARTA]SASHA6969-в его отсутствии [SPARTA]СКИФ

[НУБ]Колобок-в его отсутствии [НУБ]ЙОДА

[Chel]Юджин -в его отсутствии [Chel]Fox

стрелок-=[35]=- -в его отсутствии Роллтон-=[35]=-

[Groza]Xabre -в его отсутствии [Groza]ХиМиК

vsrf.ED -в его отсутствии vsrf.SeLLectiv

Всем членам отголосовать в продолжении данной темы и оставить свои коментарии в произвольной форме

 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Среда, 22.12.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ребята занимаются хорошим делом...пытаются внести в Сталкер что то новое...для всех.Я ЗА
 
стрелок-=35=-Дата: Среда, 22.12.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
[АНКЛАВ]Горец, да я знаю их админ адыкватный играл я сними дм и играют хорошо вопчем

нет пока мы не выясним с кланом {ZK} я не буду говорить не чего забираю но временно мои слова обратно потому что меня это тоже возмутило что тут творится полный
Клан {ZK} сначала испортил клан ЛИГЕОНЕРЫ Потом Испортили они клан {WOLF} ну и их испортят
я даже не знаю как сказать НУ у {WOLF} проблемы наши общий кто там в разборках
и я не думаю что эти ребята пойдут поправельному вот так вот Надо их на проверочный срок пока все не Авторизуется Пополному вот так вот Надо их тоже проверять
ДААА а то случится как с кланом {WOLF} я нехочу что бы так было Буду сам лично всех пробивать и жестко ПРИЧЕМ

Сообщение отредактировал стрелок-=35=- - Четверг, 23.12.2010, 01:29
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Среда, 22.12.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я знаком только с АРХАНГЕЛОМ, ничего плохого о нем сказать немогу,нормальный парень,да и дело действительно хорошее и интересное..)) А ВОТ СОЮЗ ИХ с кланом {ЗК} Зона Каторги, Мне ОЧЧЧень НЕПОДУШЕ! (просто там глава сейчас неадекват, и нечестный игрок,а рыба гниет с головы!) Поэтому я пока ВОЗДЕРЖУСЬ!!!!!!


 
☢ОСС[SPARTA]СКИФ☢Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:53 | Сообщение # 5
О.С.С. СПАРТАНЧЕГИ
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Господа сталкеры если вы не против я закрыл этот форум и сделал его доступным только для админов модеров и друзей!!!! Так как здесь мы обсуждаем другие кланы а иногда говоря правду можешь нажить себе врагов то лучше пусть этот форум будет не всем доступен!!!
Про клан кратос знаю очень мало
ИХ + уделяют много внимания сталкеру делают моды и т.д. и играет архангел честно вроде...)))
ИХ -
Почему то кажется мне что ребята тупо хотят на своем моде заработать!!!! хотя смерть пообещал поддержать их сервером, саша6969 нашел выход на РОБОТА чтобы тот помог с защитой их мода и сервака на мой вопрос к архангелу про это он сказал что ПОКА БУДЕТ БЕСПЛАТНО!!!!!
вопрос к тебе АРХАНГЕЛ т.к. ты в друзьях значит сможешь прочитать это - что ты скажешь про свой мод и для чего вы хотите вступить в анклав????



 
ARHANGELДата: Четверг, 23.12.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
ОК... и так начнём по порядку с первой притензии насчёт клана {ЗК} что у нас с ними дружба...
ОТВЕТ.... Начнём сначала, Многие возможно помнят клан {SWAT} это старый клан, но когда я начал играть в сталкер мы с моим очень хорошим другом по синдикату наёмников играли только вместе и в итоге решили создать свой клан [S.W.A.T.] но получилось так что я в допустил ошибку не проверив изначально что если такой клан уже... Мы набирали бойцов, обучали их и однажды зайдя на один сервер столкнулся с Сауроном мы разговорились, и решили соединить наши кланы в союзе, каких либо методов применения тренеров и читов я за ним не замечал, о его бойцах я не могу судить что они не применяют что либо так как с ними мало контактировал, так что обвинять КРАТОС в том что он смешан с ЗК и применяет читы или тренера себе дороже СТРЕЛОК за это можно и поплотится своей репутацией и не своей именно а клана, конечно же есть ещё кое что но оно в секрете (Файл строго засекречен) а если хочешь сражения один на один и удостоится что я играю честно предлогаю сыграть один на один Дуэль... Мои условия, карта ЧАЭС, оружие только пистолеты из первого подраздела оружия, без брони на сервере [СПАРТА]СМЕРТЬ Принимай решение и отпишись Мне....

Вопрсы СКИФА
Что я могу сказать о моём моде????? хм... ну начнём с того что мод не только мой но и Стима, что мы хотим заработать????..... хм.... в разговоре с Саней у стима много раз вырывалась фраза про деньги, яж его постоянно торможу, да есть идея контроля ПДА играков и пополнения их баланса спомощью денег но тут нюансы, 1.) Поскольку Саня говорил что возможно где то придётся платить мы со стимом подумывали как сделать деньги но не для нас а для проэкта, ведь все деньги которые могут быть собраны пошли бы только на проэкт. например на увеличение мощьности сервера, за какие либо серьёзные обновления для игры и т.д. я говорил мне на деньги плевать я с Лидерами синдиката поссорился из-за проэкта так как мне сказали что он сгинет через максимум неделю но я сказал что пойду до конца, но когда я потом связался с другом и рассказал сподвижы он согласился с идеей и предложил свою помощь делая нам рейтинг и увеличивая колличество игроков которые хотят играть привлекая официальные группы контакта к этому проэкту.
2. Для чего мы хотим вступить в АНКЛАВ??? Да тут всё просто пообщавшись со всеми вами парни кроме Стрелка (да и чё то отпала охота с ним вообще контактировать после заявления что мы можем быть читерами) я понял что вы хорошие парни которые понимают что такое подать руку товарищу руку в трудной ситуации, да и продвигать клан одним намного сложнее чем всем вместе и все кланы послушайте песню Восточные Славяне- Один в поле не воин и вы поймёте меня!!!!!!! Если сознатся честно по своей неопытности и я сознаюсь в этом при всех когда я только начинал играть и набиратся опыта в снайперстве ко мне в руки попал тренер ну я ка малолетний ребёнок начал с ним баловатся как с погремушкой но потом понял недовольство других игроков и их позицию по поводу этого я перестал им пользоватся и даже баги которым меня научили делать я почти отвык делать и своим запрещаю это делать но и тут нюанс есть НИКАКОЙ КЛАН НЕ СМЕЕТ ПРИМЕНЯТЬ ЧИТЫ И БАГИ ИГРАЯ С КЛАНОМ КРАТОС, КАРА НАСТИГАЕТ МГНОВЕННО ЭТО УЖЕ ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ КЛАН [.com] С КОТОРЫМ Я СВТРЕТИЛСЯ НА ОДНОМ ИЗ СЕРВЕ, ТАМ ОНИ В НАГЛУЮ ИГРАЛИ С ЧИТАМИ И ТРЕНЕРАМИ И НЕ СТЫДИЛИСЬ ЭТОГО ПРИКРЫВАЯСЬ ЧТО ЭТО ИХ СЕРВЕР МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО И Я ВРУБИЛ ТРЕНЕР, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ ИСТЕРИКУ КОГДА Я НАЧАЛ ИХ КРОШИТЬ КАК ТАРАКАНОВ )))) вот поэтому я и забиваю стрелку ДМ чтоб он испытал на своей шкуре силы клана КРАТОС

Прикрепления: 7359848.jpg (86.3 Kb)



 
стрелок-=35=-Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ARHANGEL, У меня Такая репутация в игре и уважение Забыл я в твоем клане {S.W.A.T}был

Сообщение отредактировал стрелок-=35=- - Четверг, 23.12.2010, 15:12
 
☢ОСС[SPARTA]СКИФ☢Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:21 | Сообщение # 8
О.С.С. СПАРТАНЧЕГИ
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (ARHANGEL)
МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО И Я ВРУБИЛ ТРЕНЕР,

даже не знаю что сказать.....



 
[АНКЛАВ]МолодойДата: Четверг, 23.12.2010, 16:13 | Сообщение # 9
Командир БП АНКЛАВ©X-Ray
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 26
Статус: Offline
РЕНЕРАМИ И НЕ СТЫДИЛИСЬ ЭТОГО ПРИКРЫВАЯСЬ ЧТО ЭТО ИХ СЕРВЕР МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО И Я ВРУБИЛ ТРЕНЕР, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ ИСТЕРИКУ КОГДА Я НАЧАЛ ИХ КРОШИТЬ КАК ТАРАКАНОВ ))

правила анклава читайте народ! читы и прочая бодяга запрещена я против вступления..щас никто почти честно не играет че теперь давайте взбесимся и читы повключаем и забудем за что мы боремся..извиняюсь если мне нельзя тут писать

Тема...при всем Уважении к тебе....Здесь только для членов Круглого Стола

Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Горец - Четверг, 23.12.2010, 16:53
 
[АНКЛАВ]МолодойДата: Четверг, 23.12.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Командир БП АНКЛАВ©X-Ray
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 26
Статус: Offline
да и сам прочитай этот бред

2. Для чего мы хотим вступить в АНКЛАВ??? Да тут всё просто пообщавшись со всеми вами парни кроме Стрелка (да и чё то отпала охота с ним вообще контактировать после заявления что мы можем быть читерами) я понял что вы хорошие парни которые понимают что такое подать руку товарищу руку в трудной ситуации, да и продвигать клан одним намного сложнее чем всем вместе и все кланы послушайте песню Восточные Славяне- Один в поле не воин и вы поймёте меня!!!!!!! Если сознатся честно по своей неопытности и я сознаюсь в этом при всех когда я только начинал играть и набиратся опыта в снайперстве ко мне в руки попал тренер ну я ка малолетний ребёнок начал с ним баловатся как с погремушкой но потом понял недовольство других игроков и их позицию по поводу этого я перестал им пользоватся и даже баги которым меня научили делать я почти отвык делать и своим запрещаю это делать но и тут нюанс есть НИКАКОЙ КЛАН НЕ СМЕЕТ ПРИМЕНЯТЬ ЧИТЫ И БАГИ ИГРАЯ С КЛАНОМ КРАТОС, КАРА НАСТИГАЕТ МГНОВЕННО ЭТО УЖЕ ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ КЛАН [.com] С КОТОРЫМ Я СВТРЕТИЛСЯ НА ОДНОМ ИЗ СЕРВЕ, ТАМ ОНИ В НАГЛУЮ ИГРАЛИ С ЧИТАМИ И ТРЕНЕРАМИ И НЕ СТЫДИЛИСЬ ЭТОГО ПРИКРЫВАЯСЬ ЧТО ЭТО ИХ СЕРВЕР МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО И Я ВРУБИЛ ТРЕНЕР, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ ИСТЕРИКУ КОГДА Я НАЧАЛ ИХ КРОШИТЬ КАК ТАРАКАНОВ )))) вот поэтому я и забиваю стрелку ДМ чтоб он испытал на своей шкуре силы клана КРАТОС

Тут тоже самое

Сообщение отредактировал [АНКЛАВ]Горец - Четверг, 23.12.2010, 16:54
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
ARHANGEL, Жесть конечно написал)))вызывающе,НО весьма противоречиво.. Тем паче как сказал [АНКЛАВ]Молодой, вроде как в АНКЛАВЕ никто ни при каких обстоятельствах не должен юзать приблуд для нечестной игры!!! Лучше покинуть такой сервер и более его не посещать)) т.к смысла нет)) Да и насчет Дуэли ты случаем не погорячился??!!!
А что касается клана ЗК-это ваш выбор,и никто не в праве указывать тебе с кем союзничать а с кем нет..Я же высказал свое мнение,да и не только мое по данному клану.. И КЛ там НЕ Sauron))),уже давно!!! Он то походу в клане ЗК как раз самый адекватный))) и насколько я вижу по игре честный игрок! Чего я совсем не могу сказать про настоящего КЛ -{ЗК}Блатного, на это у меня есть причины и доказательства..



 
ARHANGELДата: Четверг, 23.12.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Все написали что что использование всяких приблуд в игре неприемлимо, а мне интерестно вы все можете сказать что вы никогда не использовали приблуды? Думаю что ниодин из вас не может такого сказать... ведь еслиб никто их хоть один раз не врубил бы он бы не знал что это такое и не имел понятие что такое вообще тренер, так что получается что все тут юзали приблуды а я все толишь написал всю правду как оно есть и не стыжусь того что написал ведь лучше сказать правду один раз чем потом всё это всплывало постепенно и накапливалось негодование, лучше сразу разобратся во всё Я ТАК СЧИТАЮ


 
☢ОСС[SPARTA]СКИФ☢Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:45 | Сообщение # 13
О.С.С. СПАРТАНЧЕГИ
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
ARHANGEL, за честность конечно плюсик тебе!!!!!!


 
стрелок-=35=-Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Архангел у меня у гореца в Жизне небыло Модов даже на сталкере не когда из-за того что мы Боялись что прицел сбьется и точность

Сообщение отредактировал стрелок-=35=- - Четверг, 23.12.2010, 23:58
 
VarG_[ВОЛКИ]Дата: Пятница, 24.12.2010, 06:50 | Сообщение # 15
Вожак стаи
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 121
Статус: Offline
Да согласен,ЧЕСТНОСТЬ-это оччень похвально! Респект!


 
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив решений Круглого Стола АНКЛАВ©X-Ray » Прием в АНКЛАВ KRATOS - Клан наёмников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024