Пятница, 19.04.2024, 23:02 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВРЕМЯ
Меню сайта


Мини-чат
НАШ БАННЕР


Анклав [X-RAY]


АНКЛАВ©X-Ray

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

АНКЛАВ©X-Ray

Форум-Обновлённые Темы
Форум-Популярные Темы
Флуд [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Баннерообм... [ Баннерообмен ]
Клан [dolg... [ Дипломатический Раздел ]

Считаем до... [ Создай Свою Тему ]
Игра в асс... [ Создай Свою Тему ]
Музей чите... [ Бан листы и заблокированные Игроки ]
Выпить и з... [ БАР (для тех кто хочет выпить, закусить) ]
Вопросы [ БАР(для тех кто хочет выговориться) ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив заявок на вступление в АНКЛАВ©X-Ray » Ассоциация Свободных Сталкеров
Ассоциация Свободных Сталкеров
дедушкаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Ассоциация Свободных Сталкеров
2. Наш сайт http://assoziaziya.ucoz.ru
3. Вообще как таковых лидеров у нас нет, есть основатели, это я Дедушка, мой друг и соратник сайтодержатель Терек, наши основные друзья-помощники-админы Фокстрот, Жека. Все кто состоит в нашем обьединении имеют одинаковые права друг перед другом, у нас нет беспрекословного клан-лидера, но есть совет Ассоциации в который входят самые авторитетные сталкеры нашего обьединения, которые были выбраны в совет общим голосованием всех членов Ассоциации.
Контактые лица с которыми можно вести любые переговоры это [A.C.C.] Дедушка, [A.C.C.] Zheka, [A.C.C.] Авгу©т, Скайпы соответственно t320606 zhekos1584 august1972.01.08.
4. Вообще можно обратиться с просьбой или каким либо другим обращением к любому из нас, кто состоит в нашей Ассоциации, тот к кому обратились в самое короткое время доведет обращение до совета ветеранов.
5.В состав Ассоциации свободных сталкеров входят: 25 человек, состав можно посмотреть тут
http://assoziaziya.ucoz.ru/index/sostav_a_s_s/0-6
6. Сервера у Ассоциации есть, это Блэк Ангел, это Иртек, это закрытый сервер Зов Монолита, сервер АСС_211, сервер Август, и еще несколько серверов для внутренних баталий, запускаемых только для своих.
Краткое описание Ассоциации
Ассоциация Свободных Сталкеров обьединение которое сформировано по принципу демократии, никто ни над кем не имеет никакой власти, не диктуется никакая и ничья воля, нет клан-лидера, есть совет ветеранов, который был избран общим голосованием всех членов Ассоциации, совет ветеранов это внутренний орган управления, который выносит решения по поставленным проблемам внутри коллектива, занимается дипломатией, принимает решения о принятии или исключении из состава Ассоциации, занимается координацией действий, разрешает внутриколлективные споры.
 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:24 | Сообщение # 2
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Привет Парни!!!
 
[Chel]ZapasnikДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:41 | Сообщение # 3
бродяга
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 63
Статус: Offline
Приветствую АСС.
Что бы не затягивать решение о вступлении в Анклав предлагаю всем отписаться в течении 2-3 дней, а со стороны АСС предоставить хеши участников для оперативной проверки по базам.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
 
[WG]Tyler[Смута]Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 5
Статус: Offline
[War Ground] говорит "За". Удачи, ребята
 
[GoW]_СтрелокДата: Вторник, 17.01.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 20
Статус: Offline
Салют АСС! О вас слышали хорошее, некоротых знаем! Так что клан "God of War" ЗА! Удачи, сталкеры!
 
terekДата: Вторник, 17.01.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, парни! Хэши будут в кратчайшее время. Мы не подведем и оправдаем оказанное доверие!




Сообщение отредактировал terek - Вторник, 17.01.2012, 18:24
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Вторник, 17.01.2012, 18:28 | Сообщение # 7
ЗлобВебДизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
никого из них не знаю, только слухи... так что я остаюсь в нейтрале


 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Среда, 18.01.2012, 11:13 | Сообщение # 8
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Хэши АСС,правда пока не все....остальные чуть позже

20171e82f7c6f6767ad5562833022c3a - м-72вор
38ea828c1eb952ef4f07cda3dc32f140 - [A.C.C]zheka
3d331e670ef6d62fedc76e2c83d07c9f - [A.C.C]indeec
98de3774bbf484610f16d6dbdf4bd0a9 - black_angel_lemyr
293f97ccdd3eb844b5d4e98dd550fab4 - [A.C.C]фадус
8fc2d08e79996c2672388b80962d0c90 - black_angel_ivan
538feaa83250bfecdf8913d90bd95af9 - [A.C.C]_эл
c6b69ee97b27ab4d46966937be7a2566 - [A.C.C]terek
52e1be0d6f5bbf7d10ffad2da5227a85 - [A.C.C]САРМА
884a844421609d1addef1e4094f475d9 - [A.C.C]дедушка
74e7e8c013e364036d6bf20201e4b1c1 - [A.C.C]магадан
16df8f170153676759d9cc6acf5585fa - [A.C.C]Т-34
03a4cd9997e390838b377d5526a7fd8f - [A.C.C]UnSUB
 
дедушкаДата: Среда, 18.01.2012, 11:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не ОСС а АСС, мы Ассоциация Свободных Сталкеров.
 
[Монолит]-АдептДата: Среда, 18.01.2012, 11:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сталкивался с [A.C.C]zheka ещё когда был Блэк Энджел, вроде оказался адекватным парнем.
Попытался на их сайте в разделе дипломатия создать тему клана Монолит, оказалось проблематично они вступая в Анклав не знают кто в нём уже состоит.
Пугает демократия и отсутствие явных лидеров, я предполагаю не все участники [A.C.C] знают куда и зачем они вступают.
Предлагаю не спешить и собрать все хэши .


 
дедушкаДата: Среда, 18.01.2012, 14:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
[Монолит]-Адепт, Если вы внимательно почитаете то что было написано сверху про Асс, то найдете там лидеров, это совет ветеранов, а демократия заключается в том, что мы не навязываем жестко какую либо свою волю, есть свод правил, который многое обьясняет, и ты волен выполнять его, либо не выполнять, ежели ты его не выполняешь, то это уже твое решение, на которое мы влиять не будем, просто такой человек вряд ли сможеть быть с нами, а правила эти весьма просты. У нас каждый может легко выразить свою мысль, даже если она будет выражать несогласие, то она будет принята как есть, и этот человек не будет за свои убеждения преследоваться, если же они в корне не разнятся с нормальными принципами морали. У нас нет такого "Как я сказал так и будет, потому, что я создал АСС", все вопросы выставляются на обсуждение, и если народ соглашается, то это принимается. По поводу ветки Представительства Монолита, вам было дано разьяснение от Терека, по поводу представительства, есть определенный опыт, показывающий, что открытие представительств, в 80% случаев просто пустует, и наращивать дерево пустых форумов не видим смысла, тот кому действительно будет нужно представительство, мы его организуем, если у вас в этом проблема, оставьте заявку по представительству у нас на сайте, в дипломатии, мы создадим вам отдельную ветку форума, и дадим права, которые вам понадобятся. А то, что некоторые из нас, не знакомы с кланом Монолит, то это достаточно легко попровимо. Просто давайте чаще встречаться и знакомиться, вот и все, как мне кажется. Давайте налаживать дружеские, добрые связи, помогать друг другу, чем либо, что есть в наших силах, и нас никто не победит.
Я так думаю.
 
[Монолит]-АдептДата: Среда, 18.01.2012, 16:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 9
Статус: Offline
дедушка, Почти на каждом сайте есть раздел Дипломатия и там кланы оставляют свои ветки, а пустуют они или нет во многом зависит и от хозяев сайта. Не надо из за меня делать что то противоречащее вашим взглядам. Я не претендую на то что бы весь сталкер знал наш клан, но можно было сначала посмотреть состав аклава в который вы хотите вступить. На счет того что надо чаще встречаться и помогать друг другу я только за.
Вы в "Войне группировок" будете учавствовать?


 
дедушкаДата: Среда, 18.01.2012, 19:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дак ради Войны Группировок это все и затеяно, я с Челами давно знаком, еще когда было сообщество бс, уже тогда с ними контачил, даже когда начинал разрабатываться проект Война Группировок, мне приходило письмо, с приглашением принять участие в разработке проекта, но ввиду занятости принять участие не удалось, щас уже точно не вспомню подробностей, могу что то приврать, мы всей нашей бандой, мы так себя среди своих называем, бывает хаживаем по серверам, бываем у челов, у нас с ними получаются интересные баталии, делимся опытом, ну в общем неплохо проводим время, по крайней мере, и моим собратьям, и челам нравится наше двустороннее общение. Ничего противоречащего нашим взглядам из за вашего присутствия в дипломатии, с отдельной веткой небудет. За те дни когда у нас появился сайт, кроме вашего обьединения Монолит, никто не захотел создавать отдельную ветку, таких клановых, серьезных обьединений, как Монолит, или Икс-рэй, или наши друзья Челы достаточно мало, и я как то не вижу никакой проблемы с общением, но вообще это хорошо, что подсказал нам про ветки дипломатии, мы обязательно возьмем это на заметку. Все дело началось с того, что в один прекрасный день, побывав в гостях у Челов, составив хорошую игру с ними (мы тогда им некисло проиграли, но остались довольны отличной игрой), были приглашены Запасником принять участие в Войне Группировок. Оставили заявку на ВГ, но как оказалось необходимо вступление в Анклав, и заявка на Анклав то, получается идет следом за заявкой на ВГ, в котором мы и не состоим, вот в спешном порядке, не изучая ваш состав, оказавшись темнотой необразованной, мы здесь, за что просим нас корить, я думаю, что у нас с вами все впереди. Сейчас вам остается только верить нам на слово, ну и тем кто может замолвить за нас слово. Всячески будем стараться не ударить в грязь лицом, ни в моральном ни в этическом плане. Я думаю вы ничего не потеряете приняв нас к себе, а больше приобретете в нашем лице друзей. Средний возраст нашего обьединения наверно лет 30, у нас есть сын полка, так мы его называем из за небольшого возраста, он не полноправный из за малости лет, ему всего 14, и есть еще один ему 15, но на свои небольшие года он весьма серьезен, является лидером клана Блэк Ангел, взвешен и уравновешен, с устойчивыми моральными принципами паренек, уважаем за это среди нас всех.
Так же как и мы, принимая в свои ряды нового человека, вы в первую очередь встретите нас по одежке, а далее время расставит все на свои места, и вы все увидите и поймете.
В наших рядах есть ребята с клана Синдикат, это Иртековские ребята, лидером которых является Связист, уважаемый всеми нами человек.
Ну и просто свободные сталкеры, которые не состоят ни в каких обьединениях.

Добавлено (18.01.2012, 19:30)
---------------------------------------------
я помнится, когда был в составе бс, оставлял заявку на лигу, на икс-рэе это было помнится мне, лига, лига, забыл уже, какая то лига, не могу вспомнить, что за лига. можно меня там пробить,
[-bs-]дедушка это был мой ник, до Асс., хэш код ключа оставлял там, помнится мне, но что то так и затих с этим, ключ к игре у меня один и тот же уже три года.

Добавлено (18.01.2012, 19:34)
---------------------------------------------
На любой ваш вопрос постараюсь дать развернутый ответ, спрашивайте что вас интересует.
Меня многие из наших считают лидером, но я себя к таковым не отношу, у нас есть совет, и то, что решает совет, выносится на голосование для всех.

Сообщение отредактировал дедушка - Среда, 18.01.2012, 19:23
 
[Монолит]-АдептДата: Среда, 18.01.2012, 20:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: СОВЕТ АНКЛАВ©X-Ray
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скиньте хэши всех игроков которые будут участвовать в ВГ Запаснику и

 
[АНКЛАВ]ГорецДата: Четверг, 19.01.2012, 10:13 | Сообщение # 15
Основатель АНКЛАВ©X-Ray
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Срочно делаю тему по заседанию Совета Круглого стола Анклава Каждый клан Анклава пусть честно скажет свое слово.Дедушка...у нас тоже все равны...и все решается голосованием.
 
Форум » АРХИВ АНКЛАВ©X-Ray » Архив заявок на вступление в АНКЛАВ©X-Ray » Ассоциация Свободных Сталкеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
АНКЛАВ © X-RAY Все права защищены.
Используются технологии uCoz© 2024